loading...
Закрыть
Регион: Ярославль У нас есть всё!
Ваш номер клиента: 6076
  19 февраля 2019 г., вторник
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(4852) 60-92-76
+7(4852) 59-51-16
Обратный звонок
Skype Me™!
ИНФОРМАЦИЯ
 

Centek CT-8222

LCD(ЖК) телевизор Centek CT-8222 (ЖК-телевизор, 1080p Full HD, диагональ 21.5" (55 см), HDMI, DVB-T2)
Centek CT-8222 артикул: 3879335
Нет в наличии с 18 февраля 2019 года
 
Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 21.5" (55 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Разрешение HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Индекс частоты обновления 50 Гц
Год создания модели 2018
Изображение
Угол обзора 178°
Прогрессивная развертка есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть
Интерфейсы
Входы AV, компонентный, VGA, HDMI
Выходы коаксиальный
Поддержка Wi-Fi нет
Разъем для наушников есть
Функции
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Дополнительно
Подходит для использования в гостиницах да
Возможность крепления на стену есть
Стандарт крепления VESA 200?100 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 505x302x81 мм
Дополнительная информация SCART
Здесь у вас есть возможность поделиться впечатлениями от приобретенного товара, оценить его по пятибальной шкале, описать его достоинства и недостатки. Если вы хотите задать вопрос - то укажите для ответа контактный email.
Имя:    E-mail (не обязательно):    
Текст отзыва:

Отзывов ещё нет. Ваш отзыв будет первым.
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.